6268

МС Вспышкин и Никифоровна на «Дискотеке 90-х» в Великом Новгороде устроили настоящую водную битву

Вчера, 16 октября 2010 года, в Великом Новгороде прошла «Дискотека 90-х. vol.2».

Если в апреле этого года на первой части «Дискотеки 90-х», также проведенной компанией «Маэстро», зрители «растопили» лед новгородского Ледового дворца, то теперь они зажгли в «Ночном Океане».

Конечно, было много недовольных тем, что концерт перенесли в другое место, но самых ярых ценителей музыки 90-х это не остановило. Ведь для них главное — музыка, а все остальное можно исправить хорошим настроением. К сожалению, некоторые «наисправлялись» еще до выхода артистов на сцену.

Но, не смотря на все трудности, ровно в 22.00 сквозь толпу зрителей под бурные аплодисменты на сцену стали подниматься МС Вспышкин и Никифоровна. Фанаты были в восторге. С первых же минут танцпол взорвался: от криков закладывало уши, народ ликовал, танцевал и был счастлив, видя любимых артистов. Чтобы хоть как-то охладить музыкальное и танцевальное безумие, певцы обильно поливали водой себя и зрителей по всему залу.

Когда Никифоровна (так называют в группе молодого человека — прим. автора) спустился в зал и стал петь со зрителями, а некоторых даже целовать, это вызвало фурор среди фанатов. А последние песни вообще походили на настоящий хаос: со сцены литрами лилась вода из бутылок и клизм, звукооператоры бледнели от всего происходящего, а зрители ликовали.

После МС Вспышкина и Никифоровны выступила группа «Русский Размер» с полюбившимися хитами. Но и когда «РР» попрощались со зрителями, вечеринка на этом не закончилась. За вертушки встали резиденты клуба «Ночного Океана». В это время в тихом баре проходил турнир по игре в «Танчики». Победитель получил билет на концерт группы ДДТ. А девушке в самом лучшем костюме 90-х подарили игровую приставку «Денди».