2373

МТС предлагает абонентам месяц бесплатного домашнего Интернета и ТВ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового предложения «Хорошо, когда не нужно выбирать» в Великом Новгороде. Новым абонентам, подключающим домашний Интернет или кабельное ТВ, первый месяц пользования услугами на любом выбранном тарифном плане предоставляется бесплатно.

До 31 марта 2012 года воспользоваться предложением смогут все новые абоненты, подключающиеся к услугам домашнего Интернета и кабельного ТВ по акции. При подключении на счет абонента зачисляется сумма, достаточная для оплаты месяца пользования услугами по выбранному тарифу.

Таким образом, подключаясь к услугам домашнего Интернета и кабельного ТВ в период проведения акции, не нужно выбирать скорость доступа в Интернет и количество ТВ-каналов — абонент может подключить максимальный тариф и в течение одного месяца пользоваться всеми возможностями и преимуществами услуг МТС для дома без абонентской платы.

Стоимость подключения к услугам в рамках акции — 0 рублей (за исключением стоимости материалов и монтажных работ). Подключение производится при наличии технической возможности. Со второго месяца в рамках выбранного абонентом при подключении тарифного плана абонентская плата взимается в полном объеме.

Более подробную информацию о предложении «Хорошо, когда не нужно выбирать», а также о тарифах и условиях подключения можно найти на сайте dom.mts.ru, в салонах МТС, а также в контактном центре по телефону 8 800 250 0890.