1129

Муниципальные бани предлагают новгородцам комплекс услуг

Муниципальные бани предлагают новгородцам комплекс услуг

В бане №3, пер. Юннатов, д.3, отремонтирован и введен в эксплуатацию отдельный уютный номер с теплыми полами в раздевальном помещении, рассчитанный на 3-х человек. Номер пользуется большой популярностью среди семей с детьми.

В бане №6 приведена в соответствие с современными эстетическими требованиями комната отдыха в отдельном 6-местном номере: заменены подвесные потолки, подоконные доски, отремонтированы стены и освещение.

В бане №7, пр. Корсунова, д.30 выполнены работы по ремонту и реконструкции трубопроводов в бойлерной и трубопроводов циркуляционных линий бассейнов. Для более эффективного обеззараживания, очистки воды в бассейнах и экономии энергоресурсов произведена заменена фильтровальных установок на новые. Благодаря новым установкам вода в бассейнах всегда остается свежей, чистой и прозрачной, защищена от вирусов и бактерий, предотвращает запах хлора и способствует защите окружающей среды.

В бане №7 выполнен в современном стиле ремонт вестибюля, смонтированы подвесные потолки, отремонтированы стены, полностью заменено освещение, установлен новый киоск для торговли. Теперь посетителям предлагаются сопутствующие товары, разнообразные напитки, косметика от разных производителей.