1102

МУП «Теплоэнерго» и ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» признаны лучшими среди российских предприятий сферы ЖКХ

МУП «Теплоэнерго» и ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» признаны лучшими среди российских предприятий сферы ЖКХ. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации. Новгородские предприятия признаны победителями и удостоены дипломов высшей степени Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год.

Муниципальное унитарное банно-прачечное предприятие Великого Новгорода также стало призером и отмечено Дипломом второй степени. Организаторами этого конкурса являются Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Общероссийский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

В предварительном этапе конкурса приняли участие более 1500 предприятий отрасли, что значительно больше, чем в предыдущие года. В основной этап конкурса вышли 353 участника из 57 регионов страны. Следует отметить, что в этом году значительно возросло число частных предприятий участников конкурса. Если в прошлом году доля частных предприятий в общем количестве составляла 34 процента, то в прошедшем конкурсе этот процент вырос до 42. Увеличение роста активности частных предприятий и организаций говорит не только о высоком рейтинге конкурса, но и о значительном росте частных предприятий, работающих в сфере ЖКХ.

Награждение победителей и призеров конкурса пройдет в Москве 13-14 марта 2008 года на IX Всероссийском форуме жилищно-коммунального хозяйства.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».