1605

Мужчина получил травму позвоночника в пассажирском автобусе (Великий Новгород)

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 189 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, четыре привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 28 ДТП, есть пострадавшие.

В 10.45 мск на улице Советской Армии напротив «Стекловолокна» в автобусе №13 в салоне в результате торможения упал 47-летний мужчина. С травмой позвоночника пострадавший доставлен в НОКБ.

В 18.05 мск на Великой, 2, водитель Фольксвагена при выезде со второстепенной на главную врезался в БМВ. В результате ДТП травмы получил водитель БМВ.

Зарегистрированы задержания. Так, в 11.00 мск на Большой Санкт-ПЕтербургской был остановлен ВАЗ 21102. В ходе проверки выяснилось, что по документам машина снята с регистрации. Дальнейшую проверку ведет ОМ-2.

Днем на Зелинского 34/2 сотрудниками ДПС были задержаны два подростка, толкавших ВАЗ 2101, двери которого были открыты, коробка зажигания разобрана. Ведется проверка.

В 23.50 мск на Большой Санкт-Петербургской, 60, был остановлен ВАЗ 21102. В ходе проверки выяснилось, что госномера и документы числились как украденные, а сама машина — как утилизированная. Дальнейшую проверку ведет ОМ-1.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».