4321

Мужчина выпал из двигающего автобуса (Новгородская область)

Вчера, 5 октября 2011 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения.

В 05:00 в Великом Новгороде, на ул. Б. Санкт-Петербургская, 35, водитель 1977 г.р., будучи лишенным водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем БМВ 520, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель БМВ 520 с диагнозом черепно-мозговая травма, рваная рана головы и пассажир 1985г.р. с рваной раной головы, ушибом грудной клетки доставлены в НОКБ.

В 7:45 в Великом Новгороде, на ул. Розважа, 11/1, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода 1948 г.р., который переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушибленная рана головы, трещина головки малой берцовой кости обратился за медицинской помощью в травмпункт. Автомобиль с места ДТП скрылся.

В 16:15 в г. Боровичи, на ул. Пушкинская, 1а, водитель 1968 г.р., управляя автобусом Богдан, при начале движения от остановочного пункта, не убедился в полном закрытии дверей, в результате чего произошло падение на проезжую часть пассажира автобуса 1967 г.р. В результате ДТП пассажир с диагнозом ушибы, ссадины левого локтевого сустава и левой голени обратился за медицинской помощью в Боровичскую ЦРБ.