885

Мужчины, пришедшие на конференцию «Роль отца в семье», смогут записаться на бесплатное скрининговое обследование

В рамках проходящей в эти дни в Великом Новгороде III Межрегиональной выставки «Православная Русь» в ТЦ «Диез» состоится церковно-медицинская конференция «Роль отца в семье.

Взаимосвязь духовного и физического здоровья». В данной конференции примут участие и сотрудники наркоконтроля. С информацией о социальных и правовых последствиях вредных привычек, связанных с потреблением психоактивных веществ выступит начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Митюнов А.Г., сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе УФСКН России по Новгородской области. Среди других тем конференции - «Взаимосвязь духовного и физического здоровья человека», «Хронические неинфекционные заболевания – причина сверхсмертности мужчин в России», «Конфликты в семье, роль отца» «Многодетные семьи, роль отца», а также «Опыт организации «Школы семьи» при ц.

св. Бориса и Глеба». С докладами выступят медицинские работники и представители православной церкви. Для всех мужчин, пришедших на конференцию будет организована запись на бесплатное скрининговое медицинское обследование в «Центре медицинской профилактики».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».