1221

МУЖЭП N8 Великого Новгорода выпускает «Вестник жилищных отношений»

МУЖЭП N8 Великого Новгорода выпускает «Вестник жилищных отношений», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

В целях широкого информирования по вопросам проведения реформирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства МУЖЭП N8 выступил учредителем печатного периодического издания «Вестник жилищных отношений».

Газета выходит каждый месяц тиражом 900 экземпляров. В статьях вестника затрагиваются основные темы, связанные с переходом на новую систему управления многоквартирными домами, на проблемные вопросы, возникающие у горожан, специалисты дают подробные ответы в рубрике «Спрашивали - Отвечаем».

В вестнике публикуется и другая полезная информация, как, например, графики приема населения ведущими специалистами МУЖЭПа, списки старших по домам.

Редакция газеты стимулирует граждан активнее заниматься благоустройством дворов, размещая фотографии образцовых дворов и подъездов.

В комитете по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода отмечают, что чем больше различных форм используется в деле информирования населения по вопросам ЖКХ, тем лучше.

Судя по положительным откликам горожан, выпуск печатного издания МУЖЭПа N8 «Вестник жилищных отношений» является эффективным мероприятием и может служить примером для других управляющих организаций.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».