1912

Музыкальная сказка для детей и их родителей: премьера "Снежная королева"

С 24 декабря 2014 года по 6 января 2015 года в областном театре драмы им.Ф.М.Достоевского Новогоднее представление у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой с конкурсами, призами и подарками.

Небывалое зрелищное представление! Бумажное шоу!Оригинальные костюмы и музыкальные шедевры великих композиторов! Подарите себе снежную сказку.У новогодней елки вас ждёт игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, большим мешком подарков и встречей со сказочными персонажами, которые подарят вам радость и счастье волшебного мира детства, много улыбок, игр и танцев у красавицы Ёлки. Мы ждем Вас в самом волшебном месте — в Театре!

24 декабря в 11.00, 26 декабря в 11.00, 27 декабря в 11.00, 14.00

28 декабря в 11.00 и 14.00, 2, 3 и 6 января в 11.00 и 14.00 в театре драмы им.Ф.М.Достоевского состоится премьера "Снежная королева" - самая новогодняя и самая любимая сказка детей всех времен. Это вечная и мудрая история о борьбе добра со злом, о силе любящего сердца, о верности и преданности, которая рождает в душе только светлые чувства. Вместе с отважной Гердой вы отправитесь на поиски Кея, попавшего в ледовый плен к злой и беспощадной Снежной королеве. Вы попадете в волшебный сад, с помощью ворон проберетесь во дворец к принцессе и Клаусу, побываете в лесу у разбойников и, наконец, окажетесь в великолепном ледяном царстве самой Снежной королевы.Оригинальный сценарий, красивые песни в современной аранжировке, потрясающие костюмы и декорации никого не оставят равнодушными. Этот спектакль прекрасно подойдёт детям любого возраста. А гости постарше могут посмотреть его ещё раз, причём, с удовольствием, ведь классика, как известно, бессмертна. Режиссер-постановщик Сергей Гришанин.