40.8K

Музыкально-поэтическое мероприятие в Библиотечном Центре «Читай-Город»

7 августа 2015 года в 19:00 в Библиотечном Центре «Читай-Город» (В.Новгород, пр.Мира 1) пройдет очередная встреча «Нотословия» под интригующим названием «АПРЕЛЬ В АВГУСТЕ И ДРУГИЕ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» .

«НОТОСЛОВИЕ» - это культурно-развивающий развлекательный музыкально-литературный творческий интерактивный проект, представляющий собой цикл встреч-бесед с авторами музыки, поэзии, песен и не только, включающих непосредственную демонстрацию объектов искусства в реальном времени и их обсуждение. В данном случае это относительно новый формат культурно-информационного общения. Событие, теоретически, состоит из нескольких выступлений известных или не очень в нашем городе людей или коллективов, которые не только демонстрируют своё творчество, но и рассказывают о себе, о том, что считают важным в процессе открытия, создания, рождения чего-то нового, важного, интересного.

В «августовских песночтениях» примет участие автор текстов песен арт-рок группы «АПМ» Алексей Апрель, поэт, автор-исполнитель песен и лидер рок-группы IIaralleli Сергей Сергеев, хип-хоп гуру, мастер битбоксинга, автор проекта «Тракторизмо» Сергей (Трактор) Шевченко, а также создатель проекта "Изобретатель", звукорежиссёр, лидер группы «RIVALS REVEALED» Егор Бычков и арт-проект KVADRAD. Встреча будет посвящена разного рода экспериментам: музыка и слова – по отдельности и вместе.