679

Музыкальный спектакль для детей и их родителей «Кошкин дом» по сказке С.Я. Маршака

На сцене областного академического театра драмы им.Ф.М.Достоевского вновь состоится премьера музыкального спектакля для детей и их родителей «Кошкин дом» по сказке С.Я. Маршака

23-24 мая в 10.00

Вас ожидают: любимая с детства история, рассказанная при помощи великолепной музыки, яркой декорации. Яркое, праздничное зрелище будет интересно зрителям всех возрастов. . Спектакль рассказывает историю не только занимательную, но и поучительную, более того, остросовременную. В трактовке создателей спектакля это рассказ о том, что богатство не дает человеку счастья. В один миг жизнь может измениться, а привычное благополучие рухнуть. Но если у тебя есть близкие, любящие люди, тебе помогут. Главное богатство - это любовь и дружба, и они бесценны.

Маленькие зрители не только получат удовольствие от спектакля, но и полюбят театр и захотят возвращаться в сказку творчества еще и еще.

В спектакле заняты артисты: нар. арт. РФ Л. Сергеева, а также В. Веркау, И. Вильданов, А. Долгова, Ю. Ковалев, В. Кормильцев, М. Медведева, Л. Павленко, И. Петченко, Ю. Фролова.

Режиссер-постановщик - Полина Неведомская (Санкт-Петербург)

Художник-постановщик - Елена Трапезникова

Музыкальное оформление - Полина Неведомская (Санкт-Петербург)

Балетмейстер - Полина Неведомская (Санкт-Петербург)