Музыкант White Punk и режиссёр Эдгар Закарян расскажут о совместном проекте в Великом Новгороде

20 сентября в 19:00 в креативном пространстве «Трест» состоится творческая встреча с музыкальным продюсером, композитором и исполнителем White Punk и режиссёром Эдгаром Закаряном.

© White Punk / notka-novgorod.ru
© White Punk / notka-novgorod.ru

Встреча пройдёт в преддверии премьеры спектакля «Выше ноги от земли» по роману Михаила Турбина, который откроет 170-й сезон в Новгородском академическом театре драмы имени Достоевского. Музыкант и режиссёр сотрудничают впервые, представляя актуальное искусство на новгородской сцене.

White Punk (Даниил Бумагин) — российский продюсер, композитор и исполнитель. Молодой человек обладает богатым арсеналом: ярко проявляет себя в самых разных направлениях, от готик-инди-рока до клауд-рэпа. Даниил спродюсировал несколько альбомов, ставших платиновыми на территории РФ и работал с перспективными рэперами и музыкантами.

Эдгар Закарян окончил режиссёрский курс Андрея Могучего в Российском государственном институте сценических искусств, ставил спектакли в театре на Малой Бронной, на киностудии «Ленфильм». Выпустил виртуальные Minecraft-спектакли «Вишневый сад», «Моцарт и Сальери» и «Недоросль». Снимал видеоклипы для российских музыкантов и короткометражные фильмы.

По словам организаторов, на творческой встрече создатели спектакля расскажут о своем тандеме, о многообразии современного театра и музыки. Вход на встречу свободный. Возрастное ограничение: 16+.