1479

МВД Молдовы нашел подозреваемого в преступлении на территории Новгородской области.

УВД Новгородской области подвело итоги межгосударственной оперативно-профилактической операция "Розыск", которая проходилана территории региона с 21 по 25 марта.

Главной задачей операции являлся розыск подозреваемых и обвиняемых, скрывшихся отследствия, суда, органов дознания и прокуратуры. Еще одна задача - поиск местонахождения без вести пропавших, а также установление личностей неопознанных трупов.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД области, за период проведения операции сотрудникамиуголовного розыска области установлено 28 подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений различной тяжести. 20 из нихнаходились в местном розыске, 8 в федеральном, причем один из них, обвиняемый в совершении тяжкого преступления противличности, разыскивался МВД Республики Молдова.

Высоких показателей при проведении межгосударственной оперативно-профилактической операции "Розыск" добились сотрудникиУВД Великого Новгорода (разыскано половина из установленных лиц), отделов внутренних дел Боровичского, Старорусского,Демянского и других районов области, отметили в УВД области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.