2058

Мюзикл " Белоснежка и семь гномов" (Музыкальный театр "Карамболь")

27 октября в 15:00 на сцене областной филармонии Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр для детей и взрослых «Карамболь» для жителей Великого Новгорода представляет мюзикл в 2-х действиях по пьесе Л.Устинова и О.Табакова "Белоснежка и семь гномов"

Композитор — Ирина Брондз Либретто В.Ковалевского Постановка з.а.России О.Левакова Режиссер — Г.Ульянова Музыкальный руководитель — з.а.России И.Пискарев Дирижер — Д.Ноздрачев Художники — А. и Ан.Котовы Бутафор — А.Куликова Балетмейстер — М.Евдокимова Спектакль — лауреат фестиваля «Театры Санкт-Петербурга — детям». Семь цветов в радуге, семь Дней в неделе, семь нот в гамме… Так устроен мир. Из семи нот складывается песенка гномов «Шире круг», которую вместе с ними поют зрители. Гномы знают, что мир должен быть справедлив и добр. И, несмотря на все преграды, они помогают Белоснежке и Принцу победить злую Королеву-мачеху и сыграть свадьбу. Ведь, как говорит гном Суббота, «в конце даже самой страшной сказки всегда побеждает добро».В спектакле принимают участие артисты, оркестр и детская студия театра «Карамболь».

Художественный руководитель театра —засл.деят.искусств России ИРИНА БРОНДЗ

Музыкальный театр «Карамболь» был создан в начале 1990-х годов. Сегодня в его составе актерская труппа, штатный оркестр, кордебалет и детская студия. Объединение профессиональных артистов и учащихся студии, живая музыка — вот, что отличает деятельность этого театра от других. Что немаловажно, «Карамболь» — семейный театр. Его спектакли предназначены как для детей от 3 до 15 лет, так и для взрослых.

Продолжительность спектакля — 1 ч. 50 мин.(с антрактом) Спектакль рассчитан на детей от 3-х до 12-ти лет.