2278

На «Акроне» сбили человека, обстоятельства уточняются

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие сутки в Великом Новгороде выявлено 128 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 27 ДТП, есть пострадавшие.

В 11.30 мск на ул. Б.Московской 104 , водитель Фольксваген Пассат, совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пострадавшая доставлена в травмпункт

В 17.25 мск на Большой Санкт-Петербургской, 122 произошло столкновение Форд Эскейп и Вольво S80 (по собственной информации "Новгорода", автомобиль находится на балансе администрации Новгородской области), от удара Вольво далее врезалась в опору ЛЭП. В результате ДТП оба водителя доставлены в НОКБ.

В 20.50 мск на ул.Псковской, 1, водитель ВАЗ 21099 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход доставлен в 1-ю гор. больницу.

В 21.20 мск на ул. Нехинская 52, водитель ВАЗ 2112, совершил наезд на 71-летнего пешехода который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход доставлен в НОКБ.

Зарегистрировано задержание. В 01.30 мск на площади Строителей нарядом ДПС по ориентировке ОМ-1 был остановлен Мерседес-Бенц. Водитель машины, возможно, причастный к совершению преступления (характер преступления не комментируется) доставлен в ОМ-1 для дальнейшей проверки.

По состоянию на 09.00 мск в областном центре зафиксированы 4 ДТП, одно с пострадавшим. На площадке ОАО «Акрон» сбит человек, обстоятельства инцидента уточняются, пострадавшему оказывается мед.помощь.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».