958

На АЗС ООО «Новгороднефтепродукт» в Новгородской области установлены терминалы приема платежей

На АЗС ООО «Новгороднефтепродукт» в Новгородской области установлены терминалы приема платежей, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе компании.

На четырнадцати АЗС «Сургутнефтегаз» в Великом Новгороде, Старой Руссе и на федеральной автодороге «Москва - Санкт-Петербург» установлены терминалы по приему платежей за сотовую связь, услуги Интернет провайдеров и коммунальные платежи.

Проект реализован совместно с петербургской компанией «Альтер-И» представляющей услуги под собственным брендом «Money-Money».

«Установка платежных терминалов – это еще один шаг по направлению к увеличению сервисных услуг на территории автозаправочных комплексов «Сургутнефтегаз» в Новгородской области» - отмечает генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт» Виктор СЕРЕБРЕННИКОВ, - «Сегодня на наших АЗС клиенты могут не только заправить автомобиль высококачественным топливом, но и приобрести сопутствующие товары в магазине при станции, перекусить в кафе, а теперь еще и пополнить счет своего сотового телефона или оплатить коммунальные платежи».

Список АЗС, где установлены платежные терминалы, можно уточнить на официальном сайте компании «Новгороднефтепродукт» - www.novnp.ru.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».