1289

На балансе ОАО «Новгородэнерго» числятся 128 подстанций

В ОАО «Новгородэнерго» завершена расширенная инвентаризация имущества, прав и обязательств Общества. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго».

Плановая инвентаризация проходила в рамках реорганизации ОАО «Новгородэнерго» путем присоединения к ОАО «МРСК Северо-Запада». Проверка имущества, числящегося на балансе «Новгородэнерго», проводилась с целью обеспечения достоверности данных учета, необходимых для формирования передаточного акта при присоединении к управляющей компании. Передаточные акты, составленные по итогам инвентаризации, будут сформированы к 14 сентября. После согласования в МРСК Северо-Запада, акты передадут акционерам ОАО «Новгородэнерго», которые в декабре текущего года примут окончательное решение о реорганизации.

По состоянию на 1 сентября 2007 года на балансе «Новгородэнерго» числятся 23886 км ЛЭП различного класса напряжения, 128 подстанций 110-35 кВ, 4676 ТП и КТП 10/0,4 кВ. Общая трансформаторная мощность энергообъектов составляет 2400 МВА.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».