1061

На базе НовГУ пройдёт онлайн круглый стол по строительству жилья в регионах России

Завтра, 3 апреля, с 15.15 до 18.00 на базе НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41, Политехнический институт, 4 корпус, 2 этаж, ауд. 4220, вход со стороны виадука) состоится всероссийский онлайн круглый стол между застройщиками, риэлторами и редакторами СМИ. Задача круглого стола – сориентировать специалистов и потребителей строительного рынка в особенностях его развития в городах России. Круглый стол пройдёт по скайп-каналу и будет транслироваться на http://glavred.club/xiv-круглый-стол-главных-редакторов-online/. Великий Новгород участвует в круглом столе наравне с Новосибирском, Екатеринбургом, Тюменью, Ростовом-на-Дону, Тулой, Сочи, Краснодаром и другими городами России.

Стратегическая цель круглого стола – развить сеть междугородних контактов между инвесторами, строителями и заказчиками жилья, дорог и др. коммуникаций. Первичный результат встречи – публикация материалов по теме строительства в городах (на страницах местных и федеральных СМИ).

Организаторами круглого стола в Великом Новгороде является Новгородское отделение Всероссийской общественной организации «МедиаСоюз». В Москве организатором выступает «Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости».