1036

На базе юридического факультета начинает работу Контакт-центр «Горячей линии» в помощь избирателям

Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" совместно с юридическим факультетом Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, Общероссийским общественным движением "Корпус "За чистые выборы" и Некоммерческой организацией "Российский фонд свободных выборов", в связи с проведением на территории Новгородской области избирательных кампаний, назначенных на единый день голосования 14 сентября 2014 года, проведут "Горячую линию" для избирателей.

"Горячая линия" проводится с целью предупреждения, пресечения нарушений избирательного законодательства и избирательных процедур, а также повышения доверия населения к институту выборов и дальнейшему становлению основ диалога власти и гражданского общества в России.

В дни работы "Горячей линии" избиратели смогут получить консультативно-правовую поддержку и информацию о подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Новгородской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 и выборов в органы местного самоуправления.

В период с 11 по 14 сентября 2014 года Контакт-центр "Горячей линии" будет работать на площадке юридического факультета НовГУ. К работе в качестве операторов Контакт-центра на волонтерской основе привлекаются представители Новгородского регионального отделения Ассоциации юристов России, преподаватели и студенты юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, а также.

Контакты для избирателей: т. 97-42-41 доб. 1514, моб. 8-960-203-62-61;

e-mail: hot_line53@mail.ru

График работы "Горячей линии":

11 - 13 сентября - 9.00-17.00; 14 сентября - 8.00-20.00.

Уважаемые избиратели! По указанным контактам Вы можете получить информацию о проходящих выборах, а также сообщить о замеченных правонарушениях в ходе избирательных компаний.