1681

На цветники в Великом Новгороде планируют потратить больше 11 млн рублей

Как сообщает официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов, администрация Великого Новгорода объявила конкурс на выполнение работ по оформлению и содержанию цветников.

Начальная или максимальная стоимость заказа составляет 11 млн 268 тысяч 508 рублей. Источник финансирования - средства бюджета Великого Новгорода на 2013 год.

Планируемые работы включают в себя разработку концепции цветочного оформления и эскизов цветников, приобретение луковиц тюльпанов в количестве не менее 26 тысяч 950 штук, приобретение цветочной рассады виолы в количестве не менее 8 тысяч 100 штук, приобретение и выращивание однолетней цветочной рассады, осеннюю посадка луковиц тюльпанов на клумбы, весеннюю посадку рассады виолы на клумбы и в вазоны. А также посадку однолетней цветочной рассады на клумбы, в вазоны и конструкции вертикального озеленения, замену увядшей цветочной рассады в вазонах по ул. Большая Московская, уход  за однолетними, многолетними цветниками. В счёт заказа также подготовят основания для установки новогодней елки на Софийской площади.

Открытый аукцион на электронной площадке состоится 27 сентября.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.