1246

На дальнейшую реабилитацию новгородца, сломавшего позвоночник в Таиланде, пока не хватает средств

Сергей Пасхин, сломавший позвоночник в результате неудачного прыжка в воду во время отдыха в Таиланде, в настоящее время находится на лечении в реабилитационном центре в городе Трускавец на Украине.

Сергей проходит курс реабилитации в центре «Планета здоровья» в Львовской области с 15 марта. Мама Сергея Наталья сообщила интернет-изданию Прямая речь, что лечение её сына в украинской клинике оплачено только до 15 апреля.

- Чтобы Сергей мог продолжить реабилитацию, нужны еще средства, а их пока нет. Вероятно, нам окажут помощь, но пока определённости нет. Чем дольше продлится курс лечения, тем больше вероятность того, что в состоянии Сергея наступят улучшения. Местные власти, говорят, что уже достаточно помогли нам. Врачи не делают никаких прогнозов, они говорят «работать, работать, и ещё раз работать». В настоящее время в состоянии Сергея есть незначительные улучшения,- сказала Наталья Пасхина.

Напомним, что новгородец сломал позвоночник в результате неудачного прыжка в воду во время отдыха в Таиланде. Деньги на оплату операции и лечение были собраны общими усилиями новгородских предпринимателей и жителей области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.