1229

На Десятинной ограничат движение

В Великом Новгороде в связи с производством работ по капитальному ремонту дорог вводятся ограничения по движению транспорта.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе мэрии, с 8 по 22 октября будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Десятинной на участке от Чудинцева ул. до Большой Власьевской.

Напомним, что по 5 октября закрыто движение всех видов транспорта по ул. на участке от ул. Чудинцева до ул. Людогощей.С 3 по 17 октября закрыто движение грузового и легкового автотранспорта по проспекту Корсунова на участке от Григоровского путепровода до просп. Мира. В связи с этим отменены троллейбусные маршруты №№1, 3, 4, 5, автобусные маршруты №№1а, 23, 24, 28, 32, 34; увеличено количество троллейбусов на маршруте №2; дополнительно введен автобусный маршрут №38: просп. Мира (остановка "Сбербанк") - просп. Корсунова - Б. Санкт-Петербургская ул. - Колмово; дополнительно введен автобусный маршрут № 39, идущий по маршруту троллейбуса №3: ул. Нехинская - пр.Мира - пр. Корсунова - пл. Строителей - Б.Санкт-Петербургская - ул. Германа - вокзал.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».