1221

На дорогах Новгородской области за сутки погибли 4 человека

-->FacebookВконтактеTwitterКлассGoogle+

В результате дорожно-транспортных происшествий в Новгородской области 27 октября погибли 4 человека, 8 получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления ГИБДД, два человека погибли в аварии на автодороге Шимск — Невель в Старорусском районе.

ДТП произошло в 12:50 27 октября на 39 км автодороги. Водитель автомобиля Volkswagen Passat выехела на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате водитель Volkswagen Passat — 65-летний мужчина — от полученных травм скончался на месте. В ЦРБ Старой Руссы умерла 25-летняя пассажирка Renault. Водитель Renault — 30-летний мужчина, а также годовалая девочка доставлены в больницу.

Ещё одно ДТП со смертельным исходом произошло 27 октября в 12:25 на 12 км автодороги на Псков под Великим Новгородом, где 44-летний водитель автомобиля Skoda Rapid столкнулся с попутным Opel Meriva и от полученных травм скончался на месте происшествия. Два его пассажира, а также водитель и пассажиры автомобиля Opel доставлены в больницу.

Кроме того, как сообщили в региональном управлении ГИБДД, 27 октября под колёсами автомобиля ВАЗ-2115 в Хвойнинском районе погиб велосипедист — 49-летний мужчина.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».