1651

На дорогах Новгородской области за выходные травмы получили три человека

За выходные, 8 и 9 января, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В субботу, 8 января, в 22:20 в Великом Новгороде на ул. Федоровский Ручей 26-летняя девушка, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Mitsubishi Lancer под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi с телесными повреждениями самостоятельно обратился в Новгородскую областную клиническую больницу.

В воскресенье, 9 января, в 20:44 в Боровичах на ул. Софьи Перовской на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог 25-летний молодой человек за рулём автомобиля Lada Priora, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Lada с закрытым переломом костей таза госпитализирован в Боровичскую ЦРБ, водителя автомобиля ВАЗ с закрытым переломом левой ключицы осмотрели на месте происшествия медики бригады скорой медицинской помощи.