1783

На дорогах Великого Новгорода в результате аварий пострадали четыре человека

Вчера, 22 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

В 7:40 на ул. Ломоносова водитель, 59-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, совершил наезд на пешехода, 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Как сообщили «Новгород.ру» в УГИБДД Новгородской области, пешехода с ушибом ноги доставили в новгородскую областную больницу.

В 13:55 на ул. Кочетова столкнулись Ford Mondeo и ВАЗ-2114. В результате ДТП пассажир ВАЗа, 33-летняя женщина, получила травму головы. Пострадавшую осмотрела бригада скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 23:55 на ул. Великая водитель, 44-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, врезался в двигавшийся впереди автомобиль Geely под управлением 42-летней женщины. Водители с различными травмами были осмотрены бригадой скорой медицинской помощи.

За минувшие сутки сотрудниками региональной Госавтоинспекции пресечено 1320 нарушений правил дорожного движения. Четыре водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.