2594

На этих выходных Валентин Стрыкало «развлечётся» в Великом Новгороде

В воскресенье, 6 ноября, в 19:00 в LED Concert Hall выступит музыкальный коллектив «Валентин Стрыкало» с новым альбомом «Развлечение».

Группа «Валентин Стрыкало».
Группа «Валентин Стрыкало».

«Валентин Стрыкало» — украинская музыкальная группа, основанная в 2010 году солистом Юрием Капланом. Он получил известность после записи серии видеобращений к звёздам шоу-бизнеса от имени наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Создание группы стало продолжением интернет-мема.

Помимо новых песен зрители обязательно услышат и треки из двух предыдущих альбомов. Каждый концерт группы — это хлесткие тексты драйвовых песен, полная отдача музыкантов, их непринужденное общение с залом, острый юмор и потрясающая энергетика. В прошлом году группа «Валентин Стрыкало» отметила своё пятилетие. При этом кроме Юрия Каплана в ней полностью изменился состав участников. Но поклонники «Стрыкало» отмечают, что живьём группа стала играть ничуть не хуже.

Концерт «Валентина Стрыкало» должен был состояться в Великом Новгороде ещё в прошлом году, но был отменён по не зависящим от музыкантов причинам. Зато в это воскресенье группа полностью компенсирует ожидание новгородского слушателя музыкой и эмоциями.