1028

На этой неделе в Великом Новгороде из-за уборки снега были эвакуированы 13 машин

Несмотря на предупреждения управляющих компаний, жители Великого Новгорода оставили свои автомобили на проезжей части на время её очистки от снега и наледи.

В ночь с 6 на 7 февраля очистка от снега и наледи на проезжей части производилась на улице Попова. Жители были предупреждены о необходимости освободить от машин проезжую часть, чтобы не мешать уборке.

- Однако во время проведения работ на указанном участке дороги находились машины. Для выполнения запланированного объема работ 5 автомобилей пришлось переместить на соседние территории, - сообщает администрация Великого Новгорода.

С 5 на 6 февраля проводилась очистка от снега проезжей части чётной стороны улицы Попова от улицы Кочетова до проспекта Мира. С помощью эвакуатора пришлось переместить на соседние территории 7 автомобилей, мешающих проезду снегоуборочной техники.

- Сегодня ночью пройдет уборка от снега нечётной стороны Воскресенского бульвара, а с 9 на 10 февраля - чётной стороны Воскресенского бульвара. Машинам, которые будут припаркованы на время проведения механизированной уборки снега, грозит принудительная эвакуация,- сообщает администрация Великого Новгорода.

Уборка снега проводится ЗАО "Новгородское спецавтохозяйство"совместно с отделом ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду и МУП "Ремстройдор"с ноля часов и до восьми часов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.