3681

На этой неделе в Великом Новгороде откроется клуб «С-фитнес»

В среду, 23 сентября, в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская, 64 откроется спортивный клуб «С-фитнес». Новгородцев приглашают на день открытых дверей с 18:00 до 23:00.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Для взрослых в программе мероприятия (с 18:00 до 21:00) запланированы персональные тренировки и консультации от инструкторов тренажёрного зала всем желающим. В них входят написание тренировочного комплекса, плана питания и фитнес-тест. Новгородцы смогут поучаствовать в танцевальном марафоне от инструкторов групповых программ: тай-бо, аэроденс, зумба, степ-аэробика, фитбол, пилатес, стретчинг, танцы на полотнах и акробатическое кольцо, коррекция фигуры, сайклинг и многое другое. В зале единоборств будут проходить занятия по боксу и боевому самбо.

Для детей (с 18:00 до 20:00) также будут организованы занятия в зале единоборств. Помимо этого для маленьких горожан в клубе есть такие направления как детский фитнес (baby-top, En Joi), танцы на полотнах и акробатическое кольцо, детская хореография (ритм-данс, современные танцы) и ритмика для детей.

Продажа клубных карт со скидкой уже закончена. Но на дне открытых дверей у вас есть последняя возможность приобрести клубную карту со скидкой 20%. В продаже годовые, полугодовые, квартальные, месячные, студенческие, детские карты и карты юниора.

«С-фитнес» проведёт лотерею, главным призом которой станет 50% скидка на любую клубную карту. Также будут разыграны персональные тренировки от инструкторов тренажёрного зала), скидки на сеансы массажа, на посещения кабинета маникюра и педикюра, а также подарочный набор от магазина спортивного питания.

Запишись по телефону 535-035 и стань участником праздника!

Адрес: Большая Санкт-Петербургская 64,

группа ВКонтакте: s_fitness_vnovgorod,

сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru.