1443

На фитнес-фестивале в Великом Новгороде ожидается до 1000 человек участников

14-16 сентября 2007 года СК «Манеж» проводит традиционный День открытых дверей, посвященный началу шестого сезона работы спортивно-оздоровительного комплекса после реконструкции. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в СК «Манеж».

В рамках этого мероприятия пройдут фитнес-фестиваль «Мир движения» для поклонников фитнеса, новгородцев, занимающихся в клубах города, и гостей города, Первая Ярмарка Фитнеса - представление популярных фитнес-клубов города для участников Фестиваля, детский спортивный праздник «Путешествие в страну Манеж» для воспитанников детских садов и открытые уроки по различным оздоровительным направлениям для детей и взрослых.

В рамках фестиваля «Мир Движения» инструкторы клубов Великого Новгорода и области представят уникальные авторские уроки по фитнесу и хореографии, пользующиеся наибольшей популярностью среди занимающихся и рассчитанные не только на подростковую и женскую, но и на мужскую аудиторию.

Цель фестиваля - популяризация здорового образа жизни. Задачи фестиваля - активное проведение досуга, широкое информирование о качественных услугах в интересах потребителей; пропаганда здорового образа жизни через популяризацию оздоровительного направления «фитнес»; стимулирование тренеров и инструкторов к повышению профессионального мастерства; объединение усилий спортивно-оздоровительных организаций, направленных на повышение качества услуг; создание высокой репутации спортивно-оздоровительных организаций, производящих и предоставляющих качественные услуги.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».