1649

На Германа закроют движение

По данным ОГИБДД УВД города на 16.30 мск сегодняшнего дня, 30 мая, в Великом Новгороде произошло 13 ДТП, пострадавших нет. В настоящее время отмечено затруднение движения на участке от Колмово до площади Строителей.

Обращаем внимание, что со 2 по 14 июня закрывается движение всех видов транспорта для производства работ по капитальному ремонту проезжей части улицы Германа.

Исполнитель работ – МУП «;Ремстройдор». Распоряжением Администрации города предприятию предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду и МУП «;Центральная диспетчерская служба общественного транспорта» схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить их сохранность.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по улице Германа и выполнением требований дорожных знаков.

Как сообщили в комитете по транспорту и связи администрации города, в первые дни проведения ремонтных работ никаких изменений в работе общественного транспорта не будет. В дальнейшем возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».