На «горячую линию» по вопросам подключения отопления поступило 80 обращений от новгородцев
Вчера, 6 октября, комитет по управлению городским и дорожным хозяйством администрации Великого Новгорода организовал «горячую линию» по вопросам подключения отопления в многоквартирных домах.
Всего от новгородцев поступило 80 обращений. Как рассказал начальник отдела жилищного хозяйства Евгений Репин, в основном проблемы с подачей тепла в дома были связаны с пусконаладочными работами. Все эти случаи были обработаны и направлены в управляющие организации для принятия соответствующих мер.
Если в квартире всё ещё нет отопления, нужно обратиться в свою управляющую компанию. Однако если после обращения в организацию отопление не появилось, то необходимо направить заявление в комитет по управлению городским и дорожным хозяйством по номерам телефонов 994-221, 994-223, 994-224 или в письменном виде по адресу: улица Десятинная, д. 20/10. Также можно воспользоваться сервисом госуслуг.
— Мы реагируем одинаково, как на звонки, так и на письменные или через госуслуги обращения. Всё обрабатываем в установленные сроки, — сказал Евгений Репин.