870

На имя ректора НовГУ Виктора Вебера пришло Благодарственное письмо.

Заместитель Главы администрации Новгородской области, заместитель председателя организационного комитета по подготовке и проведению областного благотворительного марафона «Рождественский подарок» А.В. Смирнов, в частности, говорит в письме:

 «Выражаю Вам глубокую признательность за участие в областном благотворительном марафоне «Рождественский подарок» 2009-2010 года, посвященном ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Участие в судьбе фронтовиков и тружеников тыла, попавших в трудную жизненную ситуацию, особенно необходимо в году, ознаменованном 65-летием Победы.

Собранные в рамках марафона средства направлены ветеранам на ремонт помещений, организацию лечения, приобретение бытовой техники, мебели. Мы надеемся, что эта помощь, позволит ускорить решение их проблем, станет свидетельством проявления уважения и заботы о них.

Желаю Вам и Вашему коллективу плодотворной работы, производственных успехов и финансового благополучия, надеюсь на дальнейшую поддержку проводимых в области благотворительных акций».