756

На имя ректора НовГУ Виктора Вебера пришло Благодарственное письмо от министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко.

В письме, в частности, говорится:

"Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации совместно с Российским футбольным союзом и Ассоциацией мини-футбола России реализуют общероссийские проекты «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы». Данные проекты призваны содействовать активному привлечению молодого поколения к здоровому образу жизни, и поддержаны Президентом Российской Федерации Д.А.Медведевым и Председателем Правительства Российской Федерации В.В.Путиным.

  Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Российский футбольный союз и Ассоциация мини-футбола России поздравляют Вас, преподавателей и студентов НовГУ с участием в таком грандиозном событии, как финал Первенства России, проходившем в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы».  

Приятно видеть, что НовГУ является активным участником данного проекта, и благодаря деятельности преподавательского состава, мини-футбол имеет все большую популярность у юношей и девушек".