На кольце проспекта Мира и ул. Нехинская сегодня ночью начнётся ремонт

Сегодня в ночь с 12 на 13 ноября компания ООО «Ситиком» приступит к асфальтированию части кольца на пересечении проспекта Мира и ул. Нехинская, а также местного проезда ул. Нехинская вдоль дома № 22, корпус 1 и дома № 26, корпус 1.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Работы будут проводить на одной половине проезжей части, транспорт будет двигаться по другой стороне. Согласно техническому заданию муниципального контракта срок выполнения работ до 30 ноября 2019 года включительно.

Гарантийный срок работ — пять лет с момента подписания акта сдачи-приёмки работ или акта устранения недостатков. Об этом сообщили в отделе по дорожному хозяйству, транспорту и связи комитета по управлению городским хозяйством городской администрации.

Мэрия Великого Новгорода просит автомобилистов не создавать дополнительные сложности для выполнения работ, обращать внимание на установленные дорожные знаки, соблюдать правила дорожного движения, планировать маршруты передвижения заранее, а также не наезжать на свежеуложенный слой асфальтобетонного покрытия и дорожную разметку.