954

На конкурс по самой благоустроенной домовой территории поступило более 20 заявок

На этой неделе в Великом Новгороде завершается прием заявок на участие в городском конкурсе на звание “Самая благоустроенная придомовая территория в 2008 году”.

По данным комитета по управлению ЖКХ, в настоящее время поступило уже более 20 заявок от инициативных групп граждан, домовых комитетов, ТСЖ. На следующей неделе планируется организовать работу жюри, которое определит, чей двор лучше.

Напомним, цель традиционного конкурса - активизировать новгородцев для решения проблем дворовых территорий, создания комфортной среды в микрорайонах, чтобы на этих примерах воспитывалось молодое поколение и поддерживало инициативы по благоустройству своих дворов. К участию в конкурсе приглашаются жилищно-эксплуатационные и управляющие организации всех форм собственности, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, домовые комитеты (советы), граждане, проживающие в многоквартирных домах, обслуживаемых организациями всех форм собственности.

Организациям, занявшим призовые места, будут вручены дипломы и денежные премии:

«;Гран-при» – 25 тыс. рублей (одна премия)

1 место – 20 тыс. рублей (две премии)

2 место – 15 тыс. рублей (две премии)

3 место – 10 тыс. рублей (две премии)

поощрительная премия – 5 тыс. рублей (пять премий).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17.00 20 июня 2008 года секретарем конкурсной комиссии по адресу: Великий Новгород, ул. Десятинная, д. 20/10, каб. 209, т. 994-184 и в отделах-центрах по работе с населением по месту жительства. Итоги конкурса будут подведены до 7 июля 2008 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».