975

На конкурс "Предприниматель года" заявились 15 организаций

За 30 мая т.г. в Администрацию Великого Новгорода поступили еще три заявки на участие в городском конкурсе "Предприниматель года". Заявки предоставили ООО «Новгородское бюро путешествий и экскурсий»Михайлова Лариса Евгеньевна ООО "Стиф"Столбова Инна Ростиславовна ООО «Славия-Принт». КабанцевКабанцев Анатолий Владимирович.ООО «Новгородское бюро путешествий и экскурсий» и ООО "Стиф" заняты оказанием туристических услуг, туроператорской и турагентской деятельностью. ООО «Славия-Принт» оказывает юридическим и физическим лицам полиграфические услуги.

ООО "Стиф" и ООО «Славия-Принт» уже принимали участие в конкурсе "Предприниматель года" в 2009 году и получили призовые места в номинациях соответственно «Бизнес-леди» и «Бизнес-стабильность». ООО «Новгородское бюро путешествий и экскурсий» участвует в конкурсе впервые.

В общей сложности на участие в конкурсе "Предприниматель года" поступили 15 заявок. Окончательный список участников определится в середине мая. Городской конкурс "Предприниматель года" проводится в восьмой раз.