755

На конкурс «Женщина России» поступило шесть заявок из Великого Новгорода

На конкурс «Женщина России» поступило шесть заявок из Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-служба администрации Новгородской области. 8 июля в Российской Федерации стартовал национальный конкурс «Женщина России». Это проект федерального масштаба, направленный на укрепление и возрождение семейных, духовно-нравственных ценностей, повышение социального статуса женщины, возрождение моды на любовь, верность, крепкую многодетную семью, укрепление института семьи, привлечение внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства.

Организатором Конкурса является компания «Лица Мира». К участию в Конкурсе допускаются гражданки РФ, достигшие совершеннолетия, состоящие в официальном браке или женщины, не состоящие в браке, но имеющие детей.

Регистрация участниц проходит до 30 августа включительно. Число участниц в каждом регионе неограниченно. Заявки (анкета и конкурсная фотография) принимаются на официальном сайте Конкурса http://www.woman-russia.ru. Их также можно выслать по адресу: 111397, г. Москва, а/я «Женщина России». В настоящий момент от Новгородской области на конкурс поступило шесть заявок. Победительница Конкурса получает корону и главный приз – поместье в Подмосковье с земельным участком площадью 1 гектар. Участницы, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются денежными призами 1000000 рублей и 700000 рублей соответственно. Конкурсантки, занявшие призовые места дополнительно получают семейный тур в Гоа на 14 дней. Все финалистки Конкурса награждаются памятными дипломами и подарками.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».