839

На летней Спартакиаде энергетиков-сетевиков в Великом Новгороде лучшей стала команда «Архэнерго»

В Великом Новгороде завершилась традиционная летняя Спартакиада на приз ОАО «МРСК Северо-Запада». В соревнованиях принимали участие команды семи филиалов Межрегиональной распредсетевой компании и исполнительного аппарата МРСК. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе филиала МРСК «Новгородэнерго», в общекомандном зачете убедительную победу одержали спортсмены филиала МРСК Северо-Запада «Архэнерго».

Сергей Хорушка, представлявший филиал, был лучшим в соревнованиях по гиревому спорту, в турнирах по мини футболу команда из Архангельска заняла второе место, по волейболу третье.

Вторую ступень пьедестала почета в общекомандном зачете заняли спортсмены «Комиэнерго», на третьем месте команда «Псковэнерго». На церемонии закрытия Спартакиады, которая проходила в физкультурно-спортивном комплексе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Северо-Запада» Владимир Щелконогов отметил высокую степень организации спортивного соревнования, возросшее мастерство команд и выразил уверенность, что лучшие спортсмены МРСК Северо-Запада достойно представят компанию на Спартакиаде на приз ОАО «Холдинг МРСК», которая пройдет этим летом в Москве.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».