1436

На М10 в Чудовском районе Volvo съехал в кювет

Вчера, 6 июня, на территории Новгородской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 05:15 на федеральной автодороге М10 в Чудовском районе водитель, 60-летний мужчина, управляя автомобилем Volvo ХС70, не справился с управлением и съехал в левый кювет. В результате ДТП водитель и пассажир — 45-летний мужчина — с различными травмами доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 13:55 трассе М10 в Новгородском районе водитель, 70-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Almera, при развороте не убедился в безопасности и столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan с черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде за сутки зарегистрировали 92 нарушения ПДД, один водитель был пойман в состоянии алкогольного опьянения, произошло четыре ДТП без пострадавших.

Также в городском отделении ГИБДД сообщили, что в Великом Новгороде с 10 по 19 июня пройдёт профилактическая акция «Автобус».