На М10 в Новгородском районе в ДТП погибли два человека

Вчера, 23 июня, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и ещё четыре получили травмы, в том числе трое несовершеннолетних.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 19:00 на автодороге Драгунское шоссе в Новгородском районе 15-летний подросток, управляя мотоциклом Daewoo Racer, сбил пешехода — 17-летнего молодого человека, а затем упал на проезжей части. В результате ДТП пешеход, водитель и пассажир мотоцикла — 16-летний подросток — с телесными повреждениями доставлены бригадой скорой медицинской помощи в детскую областную клиническую больницу.

В 19:50 на федеральной автодороге М10 в Новгородском районе 65-летний мужчина за рулём автомобиля Renault Logan при попытке развернуться не убедился в безопасности и столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем DAF с полуприцепом. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Renault — 73-летняя женщина — скончались от полученных травм.

В 23:30 на автодороге Вышний Волочек — Санково — Бежецк — Лесное — Пестово в Пестовском районе 33-летний мужчина за рулём неустановленного мопеда не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель мопеда с переломом бедренной кости самостоятельно обратился Пестовскую ЦРБ.