На М10 водитель мотоцикла сбежал с места ДТП

Вчера, 3 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 13:00 на 462 км автодороги М10 (Крестецкий район) неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, допустил падение на проезжей части, после чего оставил место ДТП. В результате ДТП пассажир мотоцикла, 19-летняя девушка, с различными травмами доставлена в больницу.

В 13:15 в посёлке Демянск на ул. Силина 60-летний водитель, управляя автомобилем Geely, совершил столкновение с мотоциклом Yamaha под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, 45-летняя женщина, с различными травмами доставлены в больницу.

В 14:42 в Великом Новгороде на ул. Обороны 63-летний водитель, управляя автомобилем Ford, при движении задним ходом совершил наезд на 63-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибом головы доставлена в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 711 нарушений правил дорожного движения, в том числе 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.