1736

На М11 Lada Kalina врезалась в КамАЗ на стоянке для отдыха

За выходные на дорогах Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В субботу, 27 ноября, в 15:55 на автодороге Шимск — Старая Русса — Холм в Шимском районе вблизи деревни Коростынь 27-летняя девушка за рулём автомобиля Geely не справилась с управлением, съехала в левый по ходу движения кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир — 23-летний молодой человек — с телесными повреждениями доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В воскресенье, 28 ноября, в 12:00 в Чудово на ул. Иванова 44-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Fusion, сбил пешехода — 35-летнего мужчину — который шёл попутно по проезжей части. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями самостоятельно обратился в Чудовскую ЦРБ.

В 14:50 на платной автомагистрали М11 в Новгородском районе 45-летний мужчина за рулём Lada Kalina, при съезде на автомобильную стоянку для отдыха не учёл дорожные и погодные условия и врезался в стоящий на территории стоянки грузовой автомобиль КамАЗ. В результате ДТП пассажир автомобиля Lada — 48-летняя женщина — с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.