11.1K

На М11 в Новгородской области в результате ДТП погиб 20-летний рабочий

В Новгородской области 19 сентября зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли.

© Фото пресс-службы УГИБДД по Новгородской области с сайта гибдд.рф
© Фото пресс-службы УГИБДД по Новгородской области с сайта гибдд.рф

Напомним, утром на автодороге Крестцы — Окуловка — Боровичи в Окуловском районе произошло столкновение фуры МАЗ с Volkswagen Transporter. В результате аварии водитель Volkswagen, 40-летний мужчина, от полученный травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

В 17:30 в Боровичах на ул. Виталия Бианки на дворовой территории нетрезвый водитель без прав, 46-летний мужчина, управлял мопедом Alpha-50. Как рассказали в УГИБДД по Новгородской области, он выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Kia Ceed. Водителя мопеда с травмами доставили в Боровичскую ЦРБ.

В 17:30 ДТП произошло на 546 км трассы М11 «Столица» в Новгородском районе. Водитель Volkswagen Transporter, 44-летний мужчина, врезался в двигавшийся по центру дорожной разметки, означающей край проезжей части, автомобиль УАЗ-29891 с легковым прицепом под управлением 34-летнего мужчины, с последующим наездом на находившихся перед УАЗом двух дорожных рабочих. По информации УГИБДД по Новгородской области, от полученных в результате ДТП травм на месте скончался 20-летний дорожный рабочий, второй пешеход, 35 летний мужчина, доставлен в центральную городскую больницу. Водитель Volkswagen с политравмой госпитализирован в новгородскую областную больницу.

Сегодня ночью, 20 сентября, в 00:40 на автодороге Устюжна — Валдай в Мошенском районе водитель, 42-летний мужчина, управляя автомобилем «скорой помощи» УАЗ-39623, по неустановленной причине выехал на встречную полосу дороги и совершил столкновение с Hyundai Solaris, за рулём которого был 31-летний мужчина. Водитель Hyundai скончался на месте аварии до приезда врачей. Пассажир Hyundai, 18 летняя девушка, а также водитель УАЗ и два пассажира этого автомобиля, 46-летняя женщина и 36-летний мужчина, с различными травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ.

Напомним, ещё три учётных ДТП зарегистрированы в Великом Новгороде.