2743

На М11 в Окуловском районе столкнулись автомобиль ГАЗ и автофургон

Вчера, 17 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 03:10 на платной автодороге М11 в Окуловском районе водитель, 28-летний молодой человек, управляя автофургоном, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ГАЗ. В результате ДТП водитель автофургона с телесными повреждениями доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 17:10 в посёлке Угловка в Окуловском районе водитель, 23-летняя девушка, управляя мотоциклом ИЖ Планета-5, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Lada Largus. В результате ДТП пассажир мотоцикла, 46-летний мужчина, с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 21:10 в Великом Новгороде на ул. Парковая водитель, 29-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2115, сбила велосипедиста, 38-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.