2151

На Московской ночью сбит пешеход, водитель скрылся

По данным ОГИБДД УМВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 198 нарушений ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, трое привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 12 ДТП, есть пострадавшие.

В 04.10 мск на Московской, 20, неустановленный водитель на неустановленной машине сбил 24-летнего пешехода, находившегося вне зоны перехода. Пострадавший госпитализирован с переломом ноги, водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 05.45 мск на Большой Московской, 56, водитель ВАЗ 14 модели при выезде с прилегающей территории врезался в ЗАЗ-Сенс. В результате ДТП пассажирка ЗАЗ позднее обратилась с травмпункт.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Обращаем внимание. С сегодняшнего дня на набережной Александра Невского от улицы Федоровский Ручей до здания бани № 1 муниципального унитарного банно-прачечного предприятия перекрывается движение автотранспорта. Мера вводится в связи с проведением в Великом Новгороде IV межрегиональной выставки-ярмарки «Православная Русь» и в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Ограничения будут действовать до 26 сентября

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».