2141

На Нехинской закроют движение личного автотранспорта

В связи с производством работ по устройству врезки сетевой ливневой канализации в магистральную сеть и устройству железобетонного колодца с 16 по 19 мая будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме автобусов городского общественного транспорта, пригородного и междугородного сообщений, по ул.Нехинской на участке от железнодорожного переезда до ул.Ломоносова.

Исполнитель работ – ЗАО «;Проектстрой». Распоряжением Администрации города предприятию предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на период производства работ, обеспечить в соответствии с утвержденной схемой проезд транспорта, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по ул. Нехинской и выполнением требований дорожных знаков. Согласно распоряжению дорожное покрытие должно быть восстановлено до 19 мая 2008 года – в щебне, до 20 мая 2008 года – в полном объеме.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».