1641

На «Ночь пожирателей рекламы» в Великий Новгород приедет сам коллекционер Жан Мари Бурсико

18 декабря Великий Новгород вновь посетит уникальное шоу «Ночь пожирателей рекламы», которому в этом году исполнилось 30 лет.

Как сообщили представители Городского рекламного агентства, организаторы НОЧИ в нашем городе, для Великого Новгорода она будет действительно волшебной. Наш город удостоен чести закрывать прокат проекта по России в этом году и принимать у себя именитую делегацию, в составе которой продюсеры НПР в России, региональные продюсеры, топ-менеджемент коньячного дома Hennessy Россия и… лично владелец коллекции, внесенной в Книгу Рекордов Гиннеса, Жан Мари Бурсико собственной персоной.

Мсье Жан Мари Бурсико — известный французский коллекционер рекламных фильмов. Владелец уникальной коллекции «Синематика», насчитывающей более 800 тысяч клипов. Жан Мари Бурсико получает более 25 тысяч роликов из рекламных агентств со всего мира каждый год. Ежегодно Бурсико отбирает 400 роликов для новой программы «Ночи пожирателей рекламы». «Синематика» считается признанным вкладом в культурное интернациональное наследие и является национальным достоянием Франции.

Новгородских зрителей ждут три блока видео-рекламы мира, исполнение лучших французских хитов в эксклюзивном VJ-баре Hennessy и шоу театра абсурда. Кроме того, у всех посетивших шоу в этом году будет уникальная возможность лично принять участие в перфомансе от Модного Дома Натальи Пивоваровой (Санкт Петербург) и выиграть ценные призы от партнеров и спонсоров мероприятия.

Подробности и пикантности предстоящей НОЧИ станут известны на пресс-конференции, которая состоится в среду, 24 ноября 2010 года, в 16.00 в Адмиральском зале ресторанного комплекса «Фрегат Флагман». Занавес тайны приоткроет специальный гость пресс-конференции продюсер «Ночи пожирателей» в России, директор рекламного агентства «Твин Медиа», знаток в области кино и телевидения Даниил Костинский (Санкт-Петербург).

Ожидается, что завтра, 17 ноября, в продажу поступят билеты на предстоящее шоу.