1362

На Новгородском областном телевидении стартовал новый сезон

Нынешний телесезон на Новгородском областном телевидении начался в День знаний.

Телекомпания запустила сразу несколько новых проектов, одновременно с этим обновив свой фирменный стиль и увеличив объем вещания. Кроме того, НТ запустило свой собственный сайт.

С этого сезона телекомпания вещает с 8.00 до 2.00, на экране зрители найдут «маячок» с прогнозом погоды, а в телевизионной программе увидят свежие передачи. В их число входят творческие зарисовки о жизни знаменитых людей в программе «Автограф», выпуски утренних новостей «Коротко о главном», ежедневные астрологические прогнозы от известного астролога Валерии Глоба «ГЛОБАльная астрология». Кроме того, на экранах появится молодежное ток-шоу с эпатажными ведущими и смелыми темами. Также появится и политическая аналитика, причем специалисты уже сейчас готовы назвать этот проект скандальным.

Вчера, 1 сентября 2010 года, на канале стартовал проект «Большая перемена». За 35 дней в эфир выйдут 35 лучших отечественных фильмов о школе (и столько же «школьных историй» известных людей). Зрители увидят такие известные и любимые кинокартины, как «Доживем до понедельника», «Республика ШКИД», «Приключения Электроника», «Большая перемена», «Чучело», «Дорогая Елена Сергеевна»,  «Пацаны» и другие. Отметим, что в рамках проекта на Интернет-портале Новгород.ру в сентябре пройдет викторина. Вопросы будут связаны с показанными кинолентами. Победителей ждут интересные призы. Следите за информацией!