2607

На новгородском телевидении запустят реалити-шоу с участием чиновников

Новгородское областное телевидение запускает реалити-шоу «Народ выбирает-2», в котором выберут «Чиновника года». Что конкретно будут делать чиновники в эфире, и по какому принципу будет избираться лучший, авторы идеи пока не сообщают.

Как сообщают организаторы проекта, участниками программы станут госслужащие различных уровней, работники федеральных, региональных и муниципальных структур. Те, чьи кандидатуры предложат жители Новгородской области.


- Кастинга не будет. Героев наших программ будут рекомендовать жители области. Потому, что среди чиновников есть такие люди, которые достойны участвовать в программе, но в силу своей скромности, никогда не заявят о себе. Вот мы и надеемся, что о них нам расскажут жители Новгородской области, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь генеральный директор НОТ Александр Малькевич.


На странице телепроекта на сайте программы (www.novgorod-tv.ru ) любой житель региона с указанием своего имени, фамилии, места жительства и номера телефона может написать о конкретном случае помощи ему или его семье того или иного чиновника или о своем мнении по поводу работы этого человека, реально улучшившего качество жизни населения. Ту же информацию можно выслать почтовым письмом по адресу: 173020, Великий Новгород, ул. Б. Московская, 106, АНО «Новгородское областное телевидение» с пометкой для шоу «Народ выбирает-2» или сообщить по телефону редакции программы: 8(8162) 66-27-01.

Организаторы сообщают, что главная цель проекта - определить отношение населения к работе администраций всех уровней, рассказать о деятельности государстенных и муниципальных служащих, приоткрыть завесу тайны «властной» работы, показать «в галстуке и без» тех, кто призван решать насущные проблемы жителей области. Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Сергей Митин, а также его заместители в конкурсе участвовать не будут.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.