778

На Октябрьской железной дороге проходит «День пассажира»

Сегодня с 13.00 до 15.00 руководители пассажирского комплекса будут отвечать на вопросы желающих на всех 14 вокзалах Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов: пяти вокзалах Санкт-Петербурга, Ленинградском вокзале в Москве, вокзалах в Мурманске, Петрозаводске, Волховстрое, Выборге, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках и Твери.

На вокзалах будут выделены специальные помещения, куда смогут прийти пассажиры и задать любой интересующий их вопрос об организации пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщении, а также дать свои предложения по улучшению работы.

- На месте в такие дни присутствует комиссионный состав, в который входят начальник вокзала, главный инженер, начальник железнодорожных касс и др., - пояснили ведущий инженер по управлению персоналом мурманского железнодорожного вокзала Екатерина Саенко.- Отмечу, что наибольшее количество обращений обычно бывает в летний период от льготной категории граждан, и касаются они, в основном, приобретения билетов.

Как пояснили в мурманском ж\д вокзале, негласно подобные «;дни» проходят каждую пятницу. Все заинтересованные пассажиры могут обратиться к начальнику вокзала с просьбой, жалобой или пожеланием, а также получить консультацию о своих правах и обязанностях.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Аргументы и Факты.